Max Rimmel

Adresse: Hirtenstein 5, 87538 Bolsterlang, Deutschland.
Telefon:8326482.
Spezialitäten: Sanitärinstallateur.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 1 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 5/5.

Ort von Max Rimmel

Einleitung

Willkommen bei Max Rimmel, einem renommierten Sanitärinstallateur in Bolsterlang, Deutschland. Unser Unternehmen hat sich seit vielen Jahren einen hervorragenden Ruf erworben und bietet hochwertige Dienstleistungen und Produkte für alle Ihre Sanitärinstallationsbedürfnisse. descubre más en www.negocios-online.net

Hauptdienstleistungen

Unsere erfahrenen Techniker bieten eine breite Palette von Dienstleistungen an, einschließlich Installation, Wartung und Reparatur von Sanitäranlagen. Wir sind auf die Installation von Badewannen, Duschen, Waschbecken, Toiletten und Spülbecken spezialisiert. Wir führen auch Installationsarbeiten für Heizkörper, Wasserhähne und Armaturen durch. Unsere Dienstleistungen umfassen auch die Installation von Abfluss- und Rohrsystemen sowie die Reparatur von Wasserleitungen. Unsere Hauptdienstleistungen sind:
  • Installation von Sanitäranlagen
  • Wartung und Reparatur von Sanitäranlagen
  • Installation von Heizkörpern, Wasserhähnen und Armaturen
  • Installation von Abfluss- und Rohrsystemen
  • Reparatur von Wasserleitungen

Standort und Zugang

Unser Unternehmen befindet sich an der Adresse Hirtenstein 5 in 87538 Bolsterlang, Deutschland. Unsere Lage ermöglicht es uns, schnell auf Kundenanfragen in der Region zu reagieren. Wir sind auch gut mit öffentlichen Verkehrsmitteln verbunden und bieten Parkmöglichkeiten in der Nähe des Geschäfts an.

Herausragende Merkmale

Max Rimmel ist bekannt für seine hohe Qualität, Zuverlässigkeit und professionelle Dienstleistungen. Unsere Techniker sind alle vollständig zugelass

Häufig gestellte Fragen zu Max Rimmel

Was bietet Max Rimmel an?

Max Rimmel bietet Installation, Wartung und Reparatur von Sanitäranlagen, Heizkörpern, Wasserhähnen und Armaturen an.

Wo befindet sich das Unternehmen?

Das Unternehmen befindet sich an der Adresse Hirtenstein 5 in 87538 Bolsterlang, Deutschland.

Kann ich öffentliche Verkehrsmittel nutzen?

Ja, das Unternehmen ist gut mit öffentlichen Verkehrsmitteln verbunden.

Sind die Techniker zugelassen?

Ja, die Techniker von Max Rimmel sind alle vollständig zugelassen.

Wie kann ich Max Rimmel kontaktieren?

Sie können Max Rimmel über www.negocios-online.net kontaktieren.

Bewertungen von Max Rimmel

Max Rimmel - Bolsterlang
Frank R.
5/5

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.